Zum Inhalt springen

Integrationsbeauftragte der LVR-Kliniken

LVR-Klinik Bedburg-Hau

Frau Gulistan Göktas, Dipl.-Sozialwissenschaftlerin: Gulistan.Goektas@lvr.de

Herr Hans-Jürgen Tübbing, Krankenpfleger/Pflegedienstleitung: Hans-Juergen.Tuebbing@lvr.de

LVR-Klinik Bonn

Frau Marion Winterscheid, Koordinatorin für Flüchtlingshilfen: Marion.Winterscheid@lvr.de

Herr Said Nadali: Said.Nadali@lvr.de

LVR-Klinik Düren

Herr Thomas Hax-Schoppenhorst: Thomas.Hax@lvr.de

Herr Mohamed Zairit: Mohamed.Zairit@lvr.de

LVR-Klinikum Düsseldorf

Herr Dr. Christian Schmidt-Kraepelin: Christian.Schmidt-Kraepelin@lvr.de

Frau Dipl.-Psych. Monika Schröder: Monika.Schroeder@lvr.de

Nach oben

LVR-Klinikum Essen

Herr Francesco Peulen: Francesco.Peulen@lvr.de

Nach oben

LVR-Klinik Köln

Herr Dr. phil. Ali Kemal Gün: AliKemal.GuenDr@lvr.de

Herr Luca Castiglione: Luca.Castiglione@lvr.de

Nach oben

LVR-Klinik Langenfeld

Herr Dr. Murat Ozankan, Ltd. Oberarzt: Murat.Ozankan@lvr.de

Herr Maksym Isachenko: Maksym.Isachenko@lvr.de

Nach oben

LVR-Klinik Mönchengladbach

Herr Alexander Cremer: Alexander.Cremer@lvr.de

Herr Ertan Altintas: Ertan.Altintas@lvr.de

Nach oben

LVR-Klinik Viersen

Frau Ülkü Cengiz: Uelkue.Calisan@lvr.de

Nach oben